Carl BÜTTGER
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Kuh versperrt einem Edelmann den Weg in sommerlicher Landschaft" unten rechts signiert: Carl Büttger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 48 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Carl BÜTTGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |